Открылся первый в России монобутик Acer


Компания СтартМастер совместно с компанией Acer объявляет об открытии первого в России бутика Acer.

Компания СтартМастер совместно с компанией Acer объявляет об открытии первого в России бутика Acer. Бутик Acer создан на основе магазина СтартМастер на улице Покровка. Бутик предлагает покупателям полный ассортиментный ряд продукции Acer от моделей начального уровня до Hi-End: ноутбуки, мониторы, компьютеры, КПК, проекторы, mp3-плееры. В бутике представлены самые последние новинки Acer.

Преимущество бутика еще и в том, что здесь покупатели всегда могут получить исчерпывающую информацию по всей линейке товаров Acer. Продавцы-консультанты проходят специальную подготовку, чтобы обслуживать покупателей на самом высоком уровне. Бутик отличает оформление, в котором гармонично объединены яркий визуальный ряд Aсer и уже сложившийся стиль магазинов СтартМастер.

Думаю, что открытие бутика Acer на базе магазина СтартМастер позволит обеспечить легкий доступ покупателей к нашей продукции и сделать нашу марку популярнее. Профессионализм компании СтартМастер и широкий ассортимент продукции Acer позволят новому бутику стать одним из лучших специализированных магазинов Москвы, - отметил Глеб Мишин, глава представительства Acer в России.

Наши компании объединяет желание предоставить потребителям товары и услуги высшего качества. Открытие фирменного бутика ? это новый уровень общения с покупателем, - комментирует Кирилл Диордиев, генеральный директор компании СтартМастер.

Магазин открыт ежедневно и без выходных. Продавцы обеспечивают помощь не только в выборе необходимой техники, но и помогают определиться с программой кредитования.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара