ТВОЕ открыла сто магазинов за семь месяцев


За последние семь месяцев производитель недорогой молодежной одежды компания ТВОЕ открыла сто магазинов в разных уголках России. Всего у марки, которая была основана только несколько лет назад, сегодня около 160 магазинов.

За последние семь месяцев производитель недорогой молодежной одежды компания ТВОЕ открыла сто магазинов в разных уголках России. Всего у марки, которая была основана только несколько лет назад, сегодня около 160 магазинов.

Каждый месяц мы открываем в среднем до пятнадцати магазинов, сообщил FG.RU (Fashion Guide) руководитель отдела развития компании ТВОЕ Илья Новиков. Бывают периоды, когда открывается более двадцати магазинов. Это франчайзинговые магазины и собственные магазины марки.

ТВОЕ активно развивающаяся компания, которую отличает грамотное представление на рынке и правильное позиционирование бренда. У ТВОЕ хорошая концепция в низком ценовом сегменте, которая на сегодняшний день актуальна для регионов, считает директор агентства бизнес-коммуниаций B2Fashion Мария Сморчкова. Большое значение имеет площадь магазинов, так как в регионах еще не могут освоить большие пространства. Кроме того если это небольшие яркие магазины, площадью до 250 квадратных метров, ими и инвесторам управлять легче.

В тоже время Мария Сморчкова подвергает сомнению данные, предоставленные FG.RU (Fashion Guide) менеджментом ТВОЕ. Число магазинов может быть преувеличено, так как компании часто выдают число заявок на открытие за уже существующие магазины, утверждает Сморчкова. В любом случае серьезным плюсом компании ТВОЕ является четкое понимание своей аудитории. Сейчас в маркетинге наблюдается тенденция к сужению целевой аудитории, поэтому чем четче понимание своей аудитории, тем успешнее развитие.


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Источник: FG.RU.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара