Открытие торгового центра Ритейл Парк


В феврале состоялось торжественное открытие торгового центра Ритейл Парк на Варшавском шоссе, 97.

4 февраля состоялось торжественное открытие торгового центра Ритейл Парк на Варшавском шоссе, 97.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков поздравил москвичей с открытием нового торгового центра с крупнейшим в Москве ассортиментом товаров. На месте бывшей промышленной зоны построен прекрасный современный объект. Подобные магазины и сам торговый центр Ритейл Парк являются настоящей альтернативой старым рынкам и другим формам нецивилизованной торговли. В торговом центре представлены современные магазины, где каждый москвич в независимости от возраста или благосостояния может сделать покупки в комфортных условиях, а также перекусить и интересно провести время.

Ритейл Парк - первый в России торговый центр одного из самых распространенных в Европе и США формата RETAIL PARK. Данный формат позволяет использовать максимальные площади для крупных магазинов и представить более широкий ассортимент товаров по более умеренным ценам.

В торговом центре открылся первый внутри Москвы магазин немецкой компании ОБИ - товары для дома, дачи и сада. Это один из первых проектов в Москве, когда крупная зарубежная торговая компания реализовала проект с российским девелопером.

Также среди основных магазинов: М.видео, Снежная Королева, Adidas, универсам Мой магазин. Мой магазин - новая сеть продовольственных магазинов, большинство из которых магазины пешеходной доступности. Универсамы Мой Магазин - коммерческий проект с социальным уклоном, основная задача которого предоставить москвичам возможность делать ежедневные покупки в комфортных, уютных магазинах рядом с домом. Сеть активно развивает социальные программы система скидок и накопительных карт, специальные мероприятия для ветеранов и пенсионеров, во всех магазинах принимается социальная карта москвича.

Ю.М. Лужков отметил наличие на полках универсама Мой Магазин большого количества товаров из республики Беларусь. Впервые в Москве представлен такой ассортимент Белорусских товаров - более 500 наименований. Это стало возможным благодаря активному сотрудничеству Правительства Москвы с Республикой Беларусь и соглашению, подписанному между сетью Мой магазин и Белорусскими производителями. Натуральные Белорусские продукты, традиционно известные своим высоким качеством, поставляются напрямую с 11 предприятий г. Минска, минуя посредников и оптовиков, что дает возможность предлагать покупателям только свежие, качественные товары по умеренным ценам.

Помимо крупных магазинов в галерее торгового центра Ритейл Парк представлены также 30 магазинов известных марок, 7 ресторанов и кафе.

В торговом центре работает детская игровая площадка, где регулярно будут проходить детские утренники и праздники, а также площадка мини-гольфа, на которой профессиональные инструкторы будут бесплатно обучать всех желающих этому модному виду спорта. В мае 2006 года в непосредственной близости к торговому центру откроется детский парк чудес, который Ритейл Парк дарит жителям города.

Благодаря удачному расположению - в 7-10 минутах езды на машине от 3-го транспортного кольца и от МКАД по Варшавскому шоссе, наличию комфортного двухуровневого паркинга торговый центр Ритейл Парк станет местом регулярных покупок москвичей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск