В ГУМе открывается американский магазин GANT


В конце марта в столичном ГУМе открывается магазин американской марки GANT, где впервые будут представлены мужская и женская линии одежды.


В конце марта в столичном ГУМе открывается магазин американской марки GANT, где впервые будут представлены мужская и женская линии одежды. До этого женская линия GANT, увидевшая свет летом прошлого года, была представлена в московских и питерских магазинах марки лишь частично.

В магазине общей площадью 230 кв. м, расположенном на первом этаже ГУМа между второй и третьей линиями, также будет продаваться новая линия, вдохновленная стилем семьи Кеннеди и легендарным наследием Восточного побережья США: удобные брюки, блузки, двубортные капитанские куртки, шорты-бермуды и трикотажные свитера из хлопка. Особое внимание следует уделить аксессуарам: платки в силе Джеки Кеннеди, большие мужские солнцезащитные очки, клубные галстуки и обувь все то, что представляет собой классику американского стиля.

История марки Gant началась в 1949 году, когда Бернард Гант и его жена начали производство мужских сорочек в американском городе Нью-Хейвен. Уже к 1960 году Гант был вторым в мире производителем рубашек. Постепенно марка перешла к производству одежды. Сделав ставку на повседневную спортивную одежду, Бернард Гант стал основателем американского стиля небрежного и удобного, отражающего благополучие и неторопливый образ жизни Восточного побережья США. Сегодня свыше 200 фирменных магазинов и множество розничных торговых точек представляют ассортимент Gant в 55 странах мира. Ключевыми рынками для компании являются европейские страны Германия, Франция, Италия, Великобритания, страны Бенилюкса и Португалия.

С 2002 года марка Gant активно развивает свой бизнес в России. Сегодня эта американская одежда представлена магазинами в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Якутске.


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Автор: Лера Быстрых Источник: Fashion Guide.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область