Сеть гипермаркетов детских товаров BANANA-MAMA открывает 30 магазин


Первого апреля состоится праздничное открытие восьмого гипермаркета детских товаров BANANA-MAMA в Москве. Теперь сеть насчитывает 30 гипермаркетов по всей России.

Тридцатый магазин сети BANANA-MAMA откроет свои двери для покупателей 1 апреля. Гипермаркет будетрасполагаться в Бутово на ул. Адмирала Лазарева, дом 24.
Первый гипермаркет детских товаров BANANA-MAMA площадью 2500 кв.м. и ассортиментом более 50 000 наименований открылся в Москве в апреле 2004 года. Всего за два года сеть BANANA-MAMA выросладо 30-ти магазинови уже успела охватить практически все регионы Российской Федерации, войдя в тройкулидеров среди специализированных детских сетей говорит генеральный директор сети Куприянов Дмитрий Викторович.Сегодня BANANA-MAMA - это крупнаяфедеральная сеть, которая представлена в 20-ти крупнейших российских городах, а торговые площадипревышают 85 000 кв.м. К концу этого года сеть гипермаркетов BANANA-MAMA будет насчитывать около 50-ти магазинов.
Можно подвести некоторые итоги. За прошедшие два года магазины нашей сети посетило около 30 млн. человек, что сопоставимо с населением двух крупнейших мегаполисов страны - Москвы и Санкт-Петербурга.BANANA-MAMA предоставила тысячи рабочих мест для специалистов по всей стране. В 2005 мы стали лауреатами Всероссийского конкурса Золотые Сети в номинации Товары для детей. C ростом числа магазинов растет и помощь, которую BANANA-MAMA оказывает детским домам, приютам и интернатам. Причем мы обязательноподдерживаемдетские учреждения во всех городах, где находятся гипермаркеты нашей сети и сегодня это десятки различных детских учереждений.
Показательно, что магазины BANANA-MAMA рассчитаны на покупателей с разным уровнем дохода. Приблизительно 25% товара находится в низшем ценовом диапазоне, 50%- в среднем и 25-30% ассортимента рассчитаны на покупателей с высокими доходами. При этом дорогой товар будет гарантированно фирменным и на треть дешевле, чем в детских бутиках. Кроме того, для покупателей скидки и клубные карты. Созданы и специальные подарочные сертификаты на разные суммы, их можно преподнести в подарок, и в любое удобное время их обладательпожеланию может выбрать в магазине понравившуюся вещь. Также в магазинах сети детские товары можно купить в кредит.
С открытием тридцатого гипермаркета в Москве сеть BANANA-MAMA будет насчитывать восемь магазинов в Москве, два в Санкт-Петербурге, четыре в Казани и по одному в таких крупных городах, как Ростов-на-Дону, Тюмень, Чебоксары, Волгоград, Нижний Новгород, Самара, Пермь, Екатеринбург, Магнитогорск, Уфа, Барнаул, Красноярск, Оренбург, Балаково, Стерлитамак, Краснодар.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск