"Lotte Plaza" растет


Корейская компания "Lotte Shoping Rus. Ltd.", которая реализует крупный проект в центре Москвы - "Lotte Plaza", провела в гостинице "Метрополь" коктейль-пати для представителей ведущих компаний, специализирующихся на развитии и управлении розничными сетями.

Корейская компания "Lotte Shoping Rus. Ltd." (одно из подразделенный многопрофильного холдинга Lotte Group), которая реализует крупный проект в центре Москвы - "Lotte Plaza", провела в гостинице "Метрополь" коктейль-пати для представителей ведущих компаний специализирующихся на развитии и управлении розничными сетями товаров класса люкс, а также товаров средней ценовой категории.

Генеральный директор компании "Lotte Shoping Rus. Ltd." г-н Канн Доннам заявил о дальнейших планах компании в России. Так по его словам, "компания планирует приступить к реализации крупного торгово-развлекательного парка на западе Москвы, в 3 км от Садового кольца на площади около 3 млн. кв. м." Так же в планах компании строительство в Москве гостиницы 5* на 350 номеров, которой компания будет в дальнейшем управлять сама, жилой недвижимости и развитие собственной кондитерской сети.

Сейчас компания возводит многофункциональный комплекс "Lotte Plaza" на пересечении Садового кольца и Нового Арбата, который объединит восьмиэтажный торговый центр (38729 кв. м) с пятизвездочным отелем и бизнес-центром.

Запуск первой очереди "Lotte Plaza" запланирован на первый квартал 2007 года.

Девелопер проекта компания "L&L", дизайн - компания "Murray Olaoire". Эксклюзивным агентом по сдаче торговых площадей является компания "Cushman & Wakefield Stiles & Riabokobylko".

"Lotte Shopping Rus Ltd.", является аффилированным предприятием крупнейшей южнокорейской компании "Lotte Shopping", которая занимает лидирующие позиции в секторе розничной торговли в Корее.

По данным 2005 года в структуру "Lotte Shopping" входят 22 торговых комплекса, 42 дисконт-центра и 47 супермаркетов национального уровня. Общие продажи розничной торговли "Lotte" за 2004 год достигли $7 853 млн., а доля рынка универсальных торговых центров "Lotte" за 2005 год составила 43%.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Источник: CRE.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область