В ряду "Метромаркетов" прибыло


В сентябре 2006 г. холдинг "Капитал Груп" откроет новый торговый центр сети "Метромаркет" на Шаболовке, 10.

В сентябре 2006 г. холдинг "Капитал Груп" откроет новый торговый центр сети "Метромаркет" на Шаболовке, 10. Этот современный торговый центр, рассчитанный на покупателей среднего класса, спроектирован в соответствии с международными стандартамии отвечает требованиям арендаторов по качеству, удобству и комфортабельности.

Новый ТЦ "Метромаркет" в составе жилого комплекса "Созвездие Капитал-2" и офисного центра "Конкорд" расположится в Центральном административном округе по адресу ул. Шаболовка, 10 в пяти минутах ходьбы от станции метро Шаболовская. Фасад здания торгового центра выполнен в современном классическом стиле с просторными террасами, балконами и панорамным остеклением.

Среди основных преимуществ нового "Метромаркета" - расположение в центре города, развитая инфраструктура района, непосредственная близость к основным транспортным магистралям: Садовому кольцу, Ленинскому проспекту, Третьему транспортному кольцу, и, конечно же, к станциям метро Шаболовская и Октябрьская.

Открытие "Метромаркета" на Шаболовке, 10 намечено на сентябрь 2006г. На первом этаже двухэтажного центра расположатся супермаркет "Перекресток", кофейня "Шоколадница", а так же японский и итальянский рестораны. Остальные площади будут заняты арендаторами, предоставляющими полный спектр товаров и услуг. Характерно, что в районе метро Шаболовская на данный момент нет аналогичных торговых центров. Пассажиропоток, проходящий через станцию метро Шаболовская, составляет более 50 000 человек в сутки.

О сети Торговых центров "Метромаркет"

Название сети "Метромаркет" подразумевает близость торговых центров к метрополитену. Концепция проекта предполагает создание торговых центров, ориентированных на людей среднего достатка и находящихся близко от станций метро.
На данный момент сеть включает в себя три комплекса: "Метромаркет на Соколе", "Метромаркет на Тимирязевской" и "Метромаркет на Пролетарской".
Торговые центры "Метромаркет" предлагают своим покупателям набор высококачественных товаров и услуг по приемлемым ценам, а арендаторам - качественные помещения и высокопрофессиональный менеджмент.

О компании

Холдинг "Капитал Груп" работает в России с 1991 года. С 1993 года приоритетное направление деятельности "Капитал Груп" комплексное развитие проектов в сфере недвижимости. Холдинг построил и ведет строительство более 50 объектов коммерческой и жилой недвижимости общей площадью более 3 000 000 квадратных метров, большинство из которых имеют награды Российской академии архитектуры и строительных наук, Московского правительства. В 2002 года компания запустила свой первый торговый проект сеть торговых центров "Метромаркет".

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область