В Петербурге началось строительство семейно-развлекательного комплекса KinoStar City


В Петербурге началось строительство крупнейшего в России семейно-развлекательного комплекса KinoStar City. Это первый проект компании Rising Star Media в городе на Неве.

В Петербурге началось строительство крупнейшего в России семейно-развлекательного комплекса KinoStar City. Это первый проект компании Rising Star Media в городе на Неве, передает RBC.

В комплекс KinoStar City войдут 14-зальный кинотеатр на 3500 мест, боулинг на 16 дорожек, зал новейших игровых автоматов, кафе, бары и инновационная система караоке. Он займет площадь 10 тыс. кв. метров в торговом центре "Радуга - Питер". Завершить строительство планируется в конце 2006 года.

В ТРЦ "Радуга - Питер", кроме кинотеатра KinoStar, будут располагаться гипермаркет REAL, магазин OBI, магазин электроники White & Brown, а также торговая галерея с более чем 150 магазинами и зона с многочисленными кафе и ресторанами. Будет обустроена бесплатная стоянка для посетителей на 3500 автомобилей.

По оценке экспертов, средняя оценочная стоимость составляет 700-900 тыс. долл. за один кинозал. В настоящее время 2 подобных комплекса работают в Москве: в ТЦ "Мега Теплый стан" и в ТЦ "Мега Химки".

Первый кинотеатр KinoStar открылся 19 сентября 2003 года в торгово-развлекательном комплексе "МЕГА". Он получил название KinoStar De Lux. Этот комплекс включает в себя 11 кинозалов на 3100 мест. В декабре 2004 года открылся второй Kinostar De Lux. 12-зальный мультиплекс на 3600 посадочных мест расположен в новом торгово-развлекательном комплексе "МЕГА Химки". Kinostar De Lux Химки является на сегодняшний день самым большим многозальным кинотеатром в России.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Источник: RBC.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область