Domino’s Pizza выйдет на рынок Сибири


Компания работает на российском рынке с 2012 года и на сегодняшний день управляет сетью из 110 ресторанов в Москве и Подмосковье.

Российское подразделение американской сети пиццерий Domino's Pizza продолжит региональную экспансию и выйдет на рынок Сибири. Как сообщает «Коммерсантъ», в Новосибирске компания «Пицца Ресторантс» планирует открыть не менее четырех ресторанов. 

Компания работает на российском рынке с 2012 года и на сегодняшний день управляет сетью из 110 ресторанов в Москве и Подмосковье, 97 собственные и 13 франчайзинговые. В Сибири бренд также будет развиваться через партнеров. Для Domino's Pizza эта характерная модель ведения бизнеса в большинстве представленных стран. 

В ближайшие несколько месяцев «Пицца Ресторантс» также запустит новые рестораны в нескольких крупнейших городах России. Инвестиции запланированы на уровне не менее 10 млн рублей. Для дальнейшего развития российский офис Domino's Pizza ищет региональных франчайзи. Выручка компании в 2016 году составила 1,72 млрд рублей, чистый убыток - 52,8 млн рублей. 

htmlimage (8).jpeg

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Новосибирска, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара