DPD стал партнером Tmall в России


Новый сервис самовывоза товаров через пункты выдачи и постаматы будет доступен сразу более чем в 500 городах страны.

Российское подразделение электронной площадки Tmall заключило соглашение о партнерстве с международной службой экспресс-доставки DPD, сообщает «Коммерсантъ». Согласно договоренности, российские покупатели товаров на Tmall смогут воспользоваться услугой самовывоза из офисов DPD и постаматов, что позволит им существенно экономить на доставке.

Tmall официально работает на российском рынке с 18 октября 2017 года. Доставка через DPD работает на следующий день после заказа товаров для тридцати крупнейших городов России, в других населенных пунктах сроки доставки варьируются в пределах от трех до пяти дней. Что касается нового сервиса по самовывозу, то он будет доступен сразу более чем в 500 городах страны. 

По словам Марка Завадского, директора по развитию бизнеса AliExpress в России и странах СНГ, возможность самостоятельного получения заказа является обязательным элементом сервиса, благодаря которому Tmall сможет существенно расширить аудиторию в крупных городах. В планах компании - доставлять в пункты выдачи до 30 процентов всех заказов в 2018 году. В DPD обещают также организовать возможность курьерской доставки товаров с Tmall с рамках двухчасовых интервалов. 

Tmall.jpg

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск