Escada запустит онлайн-магазин в России


Фирменный интернет-магазин Escada начнет свою работу в России в начале 2015 года.

Всемирно известный производитель женской одежды класса люкс Escada укрепит свои позиции на российском рынке за счет открытия собственного интернет-магазина. Как стало известно РБК daily, в развитии онлайн-сервиса в России компания будет сотрудничать с Hermes NexTec, дочерним предприятием Группы Otto. 

Escada широко представлена в России розничной сетью магазинов: по данным на конец 2013 года марка продается в 58 городах страны. Escada развивается на российском рынке по франчайзингу, оперируя сетью из 33 монобрендовых магазинов. Кроме того, бренд представлен в 59 мультибрендовых магазинах. Главным партнером Escada в России является Группа "ДжамильКо", которая управляет пятью магазинами в Москве. 

Согласно новым данным, фирменный интернет-магазин Escada начнет свою работу в России в начале 2015 года. Предполагается, что доставка будет осуществляться в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах страны. В настоящее время продажи марки Escada ведутся через российские онлайн-площадки lamoda, Wikimart и др. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург