Евгений Малкин выпустил собственную линию одежды


Нападающий хоккейного клуба «Питтсбург» разработал фэшн-новинки совместно с брендами Dstrezzed и Satorisan

Хоккеист Евгений Малкин, игрок Национальной хоккейной лиги США, выпустил собственную линию одежды. Нападающий хоккейного клуба «Питтсбург» разработал фэшн-новинки совместно с брендами Dstrezzed и Satorisan. Линейка одежды состоит из спортивной обуви и формы. Ранее Малкин не пробовал себя в индустрии моды. Однако одежду с его символикой выпускал спортивный клуб "Металлург". До переезда в США российский хоккеист играл именно в нем. Коллекция, посвященная хоккеисту, содержала свитера, футболки и бейсболки. На них была размещена фамилия хоккеиста и его игровой номер 71.

Пока что Евгений Малкин не ставит перед собой глобальных задач. Цель начинающего дизайнера сделать пробный шаг и добиться окупаемости проекта. Последнее особенно важно, если учесть прежний неудачный опыт хоккеиста в ресторанном бизнесе. Вместе с тем нападающий "Питсбург" не исключает превращения нового увлечения в проект общенационального значения. В данном контексте он отмечает: "Одевать олимпийскую сборную России - это что-то глобальное, но если будем двигаться так, как задумано - почему нет?".

В качестве хоккеиста Евгений Малкин дважды выигрывал в составе сборной России чемпионат мира (2012, 2014 гг). В США российский спортсмен стал трехкратным обладателем Кубка Стэнли (2009, 2016 и 2017 гг.). Вся вышеизложенная информация содержится в сообщении ТАСС и ФК "Металлург".

Евгений Малкин.jpeg

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск