«Евросеть» и Enter Связной объявили о сотрудничестве


Ритейлеры анонсировали начало сотрудничества в рамках проекта по доставке и выдаче заказов.

В салонах компании «Евросеть» на территории Российской Федерации клиентам компании Enter стала доступна выдача заказов для самовывоза. Как сообщили в пресс-службе компании, у клиентов Enter появилась возможность заказывать самовывоз мелко- и среднегабаритных товаров всех категорий, представленных в Enter, в один из 3450 салонов «Евросети» на всей территории России. 

Комментирует Виктор Луканин, исполнительный вице-президент компании «Евросеть»: «Одним из самостоятельных направлений бизнеса «Евросети» является логистика "под ключ", включая доставку товаров до клиентов внешних партнеров с выдачей в салонах компании. Компания Enter Связной - это большой игрок рынка, и у «Евросети» есть все возможности, чтобы помочь им расширить собственную географию обслуживания до всероссийской».

Михаил Рубин, генеральный директор Enter Связной: «До момента реализации проекта оффлайн сеть компании Enter составляла всего 30 магазинов различного формата, которая покрывала только центральную часть РФ. Реализовав уникальное партнерство с компаний «Евросеть», Enter увеличивает федеральное покрытие в 100 раз. Сроки доставки по Москве и Московской области на сегодняшний день составляют 1-3 дня, по территории РФ до 14 дней. Основная наша задача в рамках данного проекта сократить сроки доставки до 1 дня в Москве и Московской области, и до 1-3 дней по России».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Евросеть; Enter;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара