Familia - бренд номер 1 на рынке off-price в России


На протяжении последних лет Familia остается бессменным лидером на рынке off-price ритейла в России.

Компания Familia, первая и крупнейшая в России сеть магазинов формата off-price, продолжает интенсивное развитие. На сегодняшний день федеральная сеть представлена более чем 140 магазинами в 36 городах России и предлагает покупателям широкий ассортимент женской, мужской, детской одежды и обуви, игрушек, аксессуаров, товаров для дома и декора.

Марка № 1 в РоссииОставаясь бессменным лидером на рынке off-price ритейла в России, Familia регулярно получает признание как со стороны экспертов, так и со стороны потребителей. На счету компании Национальная премия доверия потребителей «Марка №1 в России-2016» и Национальная премия в области бизнеса «Best.ru.Компания года 2015».




Концепция Familia

Familia - Бренды, свободные от цен

Familia ведет свою историю с 2000 года и, следуя мировым стандартам и законам off-price, реализует уникальный для российского ритейла формат благодаря своей товарной и ценовой политике, широте и частоте обновления ассортимента.

Слоган Familia – «Бренды, свободные от цен!». Применяя передовые технологии, Familia оптимизирует бизнес-процессы, что позволяет покупателям приобретать в магазинах сети товары мировых брендов со скидкой до 85% от регулярных розничных цен.

История развития off-price ритейла

Отсчет индустрии off-price ведется с открытия в 1956 году в Бостоне первого магазина Marshall’s - в будущем успешной стоковой сети, концепцию которой Альфред Маршалл сформулировал как «бренды за меньшие деньги».

Основная идея off-price - не предложить покупателям дешевые товары, а предоставить возможность каждый день находить уникальные вещи актуальных брендов по супервыгодным ценам. Off-price шопинг – это увлекательная охота, а не сухая экономия.

Что отличает Familia?

Магазин off-price ритейла Familia

16 лет успешной работы определили основные преимущества off-price лидера перед сток-центрами, дисконтами и аутлетами. Масштаб сети Familia, многолетнее сотрудничество с более чем 500 компаниями из 35 стран и off-price экспертиза байеров гарантируют покупателям несравнимую с конкурентами широту ассортимента и выгодные цены.

Familia торгует исключительно оригинальными брендами и делает акцент не только на качестве продукции, но и на ее соответствии текущему сезону и актуальным модным тенденциям.

Факты и цифры

Торговый зал Familia

Сегодня Familia - один из самых узнаваемых брендов в российском фэшн-ритейле. По итогам девяти месяцев 2016 года Familia показала высокий темп прироста как в продажах (LFL – 17%, прогноз по выручке 2016/2015 + 48-50%), так и в темпах развития (к концу 2016 года сеть будет представлена 150 магазинами, +37% к 2015 году). Аналогичный темп развития (+35-40%) Familia планирует сохранить и в 2017-18 годах.

Штат компании насчитывает более 2 500 человек, включая сотрудников распределительного центра, площадь которого составляет 20 000 кв.м., и нового европейского офиса, открывшегося в Варшаве в 2015 году.

Официальный сайт сети магазинов Familia - www.famil.ru

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Пресс-служба Familia.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара