Familia открыла 39 универмагов с начала года


В числе новых городов на карте Familia - Рязань, Чебоксары, Тверь, Нижний Тагил, Брянск, Новороссийск, Владимир и Великий Новгород.

Компания Familia, лидер и основатель off-price формата в России, подвела итоги работы за первые три квартала 2017 года. С начала года торговая сеть пополнилась 39 новыми магазинами суммарной площадью 42 тысячи кв.м. В числе новых городов на карте Familia - Рязань, Чебоксары, Тверь, Нижний Тагил, Брянск, Новороссийск, Владимир и Великий Новгород, сообщили в пресс-службе компании. Общее число магазинов достигло 186 с расположением в 72 городах России.

Объем выручки Familia за первые девять месяцев 2017 года составил 15 млрд рублей, что на 38% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Оборот сопоставимых магазинов сети за год увеличился на 7% благодаря росту трафика, конверсии и количеству единиц товаров в чеке. Ассортимент магазинов Familia в 2017 году пополнился новыми брендами - Fabi, Patrizia Pepe, Ecco, Steve Madden, Colin's, Yamamay, Tom Tailor, Pepe Jeans, Marc&Andre, LTB, Fornarina, Jennifer и многими другими. Сегодня в универмагах торговой сети представлено более 3 тысяч брендов.

Универмаг Familia в Columbus.jpg

До конца текущего года запланировано открытие новых универмагов под брендом Familia в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и других городах присутствия торговой сети. Одновременно будет продолжено развитие в рамках сотрудничества с сетью гипермаркетов «О'Кей». В планах компании также стоит выход на рынок Сибири и открытие первых универмагов в Новосибирске и Сургуте.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Карат

Площадь: 16 500 м2

Адрес: г.Реутов, ул.Ленина д.1-а

Москва и область