Флагманский магазин Forever 21 появится в «Метрополисе»


В день открытия 8 октября покупателей ждут конкурсы, сюрпризы и подарки к покупкам.

Американский бренд модной одежды Forever 21 откроет свой флагманский магазин в торгово-развлекательном центре «Метрополис» на Ленинградском проспекте в Москве. Запуск четвертого в России монобренда состоится 8 октября 2015 года. В этот день покупателей ждут конкурсы и сюрпризы, а при покупке от 2999 рублей - 500 рублей в подарок.

«Мы получили множество положительных отзывов от покупателей из России, поэтому рады сообщить об открытии нашего четвертого магазина в Москве. Россия очень важный и перспективный рынок для нас, поэтому мы и дальше будем радовать покупателей модными коллекциями по привлекательным ценам», - прокомментировала Линда Чанг, вице-президент по мерчендайзингу Forever 21.

В новом магазине бренда в «Метрополисе», который расположится на двух уровнях на площади 1500 квадратных метров, будут доступны мужская и женская линии одежды, а также деним, обувная коллекция, аксессуары, линия белья и одежда для активного отдыха.

По данным на четвертый квартал 2015 года в мировую сеть Forever 21 входит более 700 магазинов с расположением в Северной Америке, Европе, Австралии, а также странах Азии, Южной и Центральной Америки.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Forever 21; Метрополис;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара