Флагманский универмаг Debenhams открылся в «Авиапарке»


Универмаг располагается на трех уровнях торгового центра и занимает площадь 8400 кв.м.

В торговом центре «Авиапарк» состоялось открытие флагманского универмага британской сети Debenhams. Впервые в России бренд представлен в своем полноценном формате, в котором он работает по всему миру. На трех этажах представлены женская, мужская и детская одежда, нижнее белье, аксессуары, парфюмерия и косметика, товары для дома и интерьера. Универмаг расположен в центральной части торгового центра, рядом с аквариумом на первом, второй и третьем этажах комплекса.

В числе брендов, представленных в новом универмаге Debenhams в «Авиапарке»: Principles by Ben de Lisi, Redherring, The collection, Timeout, Oh, my! Hi! By Henry Holland, Betty Jackson. Black, Teorema, REGATTA Great Outdoor, Jasper Conran, Calvin Klein Jeans, Levis, Lee, Wrangler, Converse, Promod, Trends Brand for friends, Samsonite, Joseph Joseph и другие.

Debenhams стал первым брендом, который привлек знаменитых дизайнеров к сотрудничеству в разработке отдельных коллекций, которые в магазинах сети выделены в корнеры. Среди брендов, с которыми сотрудничает универмаг - Jasper Conran, Julien Macdonald, Ben de Lisi, John Rocha, Betty Jackson, Henry Holland, Jeff Banks, Patrick Grant, Preen, Todd Lynn, и др. В настоящее время более 250 универмагов Debenhams работают по всему миру.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Debenhams; Авиапарк;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль