«Галс-Девелопмент» подвела итоги 2014 года


Поступления от арендной деятельности составили 5,1 млрд рублей, что на 21% выше прошлогоднего показателя.

 Увеличение объема поступлений от арендной деятельности произошло за счет привлечения новых арендаторов в ТРК «ЛЕТО» и гостиницу «Пекин», а также брокериджа площадей в «Центральном Детском Магазине на Лубянке».

«Результаты 2014 года в сегменте арендного бизнеса достаточно позитивные, компания заключила ряд крупных сделок в дейстующих комплексах, которые позволили увеличить общий объем поступлений. На текущий момент мы активно ведем брокеридж торговых помещений в «Центральном Детском Магазине на Лубянке», который откроется уже весной этого года», – отметил Сергей Калинин, президент «Галс-Девелопмент».

Около трети от общего объема поступлений приходится на самый крупный объект коммерческой недвижимости в портфеле компании «Галс-Девелопмент» – торгово-развлекательный комплекс «ЛЕТО» в Санкт-Петербурге общей площадью 116 тыс. кв.м. В 2014 году в комплексе открылся гипермаркет детских товаров «Mama ДЕТЯМ» общей площадью 1245 кв.м, а также состоялось открытие трех крупных магазинов спортивных товаров Adidas, Adidas kids и Reebok, общей площадью около 850 кв.м.

Значительная доля поступлений от арендной деятельности приходится на бизнес-центр SkyLight на Ленинградском проспекте общей площадью 100 000 кв.м. Среди других значимых источников поступлений от арендной деятельности гостинично-офисный комплекс «Пекин» и бизнес-центр «Даниловский Форт».По итогам года были заключены соглашения на аренду более 85% площадей в «Центральном Детском Магазине на Лубянке».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск