«Галс-Девелопмент» заработал на аренде 4,2 млрд рублей


В 2013 году были заключены соглашения на аренду более 60% площадей в «Центральном Детском Магазине».

Поступления от арендной деятельности компании «Галс-Девелопмент» в 2013 году составили 4,2 млрд рублей, что на 104% выше прошлогоднего показателя. Общая площадь сдаваемых в аренду площадей составляет около 400 тысяч квадратных метров. 


Увеличение объема поступлений от арендной деятельности произошло за счет ввода в эксплуатацию бизнес-центра SkyLight, привлечения новых арендаторов в ТРК «ЛЕТО» в Санкт-Петербурге и открытия брокериджа площадей в «Центральном Детском Магазине на Лубянке», сообщили в пресс-службе компании. 

«В текущем году мы планируем увеличить поступления от арендного бизнеса на 25% за счет активного брокериджа офисных помещений МФК «IQ-квартал» в «Москва-Сити» и подписания договоров на аренду в «Центральном Детском Магазине на Лубянке» – отметил Сергей Калинин, президент «Галс-Девелопмент». 

Среди наиболее крупных объектов коммерческой недвижимости компании «Галс-Девелопмент» - торгово-развлекательный комплекс «ЛЕТО» в Санкт-Петербурге общей площадью 116 тыс. кв.м. В 2013 году средняя посещаемость ТРК выросла на 31% по сравнению с 2012 годом и составила более 800 тыс. посетителей в месяц. За прошлый год в ТРК «ЛЕТО» открылось 19 новых магазинов, заполняемость объекта составляет 99%. 

В 2013 году были заключены соглашения на аренду более 60% площадей в «Центральном Детском Магазине на Лубянке», на объекте общей площадью в 73 тыс. кв.м будет реализован формат «обучающее развлечение». Якорными арендаторами крупнейшего в России детского магазина станут универмаг игрушек Hamleys (Ideas4retail) и интерактивный детский город профессий «КидБург». Всего в магазине будут располагаться более 200 торговых точек.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Центральный детский магазин на Лубянке;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара