Гастромаркет Ginza Project откроется в ТРЦ «Пятая авеню»


В торгово-развлекательном центре откроется эксклюзивный гастромаркет под управлением Ginza Project.

Гастромаркет площадью 3900 кв. метров откроет свои двери осенью этого года. На 3-м этаже торгово-развлекательного центра «Пятая Авеню» представлены свежие продукты, более двух десятков разнообразных ресторанных концепций и гастрономические лавки.
 
Концепция Ginza Project с мини-кафе и ресторанами с предложениями меню разных стран мира, должна  понравится посетителям торгового центра.  Проект объединит в себе бутики быстрого обслуживания с аутентичными фуд-концепциями, небольшие кафе и рестораны с полноценным меню и интересными идеями шеф-поваров, а также розничные точки продаж продуктов высокого качества: от свежих овощей и зелени до хлеба и морепродуктов. На Гастромаркете будут регулярно проводиться кулинарные мастер-классы, сезонные ярмарки и гастрономические фестивали, а также культурные мероприятия.

Пятая авеню

Управляющий директор IMMOFINANZ Russia Максим Бубон сообщил, что совместный с Ginza Project маркет будет эксклюзивным, ничего подобного на северо-западе Москвы не представлено. Открытие гастромаркета — часть стратегии по реконцепции торговых центров, которую реализует IMMOFINANZ Russia. Проект предполагает обновление экстерьеров и интерьеров, внедрение новых планировочных решений, улучшение сервисов для семейной аудитории, открытие новых якорных операторов.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область
Детский мир

Площадь: 380-440 м2

Арендная ставка: 15 300 руб.


Каталог моллов Добавить
Одинцово Парк

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область