Гастрономическое пространство Eat Market откроется в Москве


Проект под названием Eat Market в Хамовниках объединит более двадцати корнеров с мировыми кухнями.

В Москве готовится к открытию новое гастрономическое пространство Eat Market, проект компании Zemskiy Group, занимающейся реконструкцией фермерских рынков в России. Общая площадь гастропространства на территории делового квартала "Красная роза" в Хамовниках составит 900 квадратных метров. 

Проект под названием Eat Market объединит более двадцати корнеров: посетителям будут предложены вьетнамский суп фо, греческие питы и салаты, морские деликатесы, сочные бургеры и натуральные десерты, разнообразные смузи и ароматный кофе. В планах компании стоит тиражирование проекта и открытие еще пяти гастрономических пространств в Москве в течение года. 

Eat Market.jpg

«Основная задача, которая стоит перед нами, заключается в создании качественной гастрономической площадки, на которой будут представлены различные «кухни мира». За годы нашей работы по созданию фуд-кортов на фермерских рынках мы установили тёплые партнерские отношения со многими арендаторами. Именно поэтому мы спокойны за качество тех блюд, которые будут представлены на Eat Market», - прокомментировал Владислав Земский, гендиректор компании Zemskiy Group.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара