Geox представил новую концепцию X-Store


В Москве премьера нового ритейл-концепта Geox состоится уже летом 2017 года.

Итальянская компания Geox, всемирно известный производитель и продавец классической и повседневной обуви, объявила о запуске новой розничной концепции магазинов, получившей название X-Store. 

Первый в мире магазин в концепции X-Store принял покупателей в городе в Куала-Лумпур в Малайзии. В Москве премьера нового ритейл-концепта Geox состоится уже летом 2017 года. Магазин откроется в торгово-развлекательном центре «Метрополис» на Ленинградском шоссе. 



Архитектурный принцип интерьера новых моносторов Geox сфокусирован на дематериализации пространства. Дух свободы, современность и креативность коллекций передают материалы стен — необработанный бетон и кирпич, традиционные в оформлении лофтов. Все материалы, использованные в интерьере, — керамика, металл, дерево — соответствуют сертификации LEED.

Digital-технологии превращают X-Store в магазин будущего. Интерактивные дисплеи позволяют кастомизировать поиск, узнать всю информацию о любой модели, изучить ее уникальные особенности, ознакомиться с отзывами покупателей и советами, с какой одеждой ее идеально комбинировать. Концепция X-Store ярко демонстрирует значимость инновационных технологий для Geoх и их место в развитии компании. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Geox; Метрополис;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область