Gett Delivery доставит товары Inventive Retail Group


Подписанный договор сотрудничества совпал с расширением сервисной службы Gett Delivery.

Inventive Retail Group поручила доставку своих товаров клиентам сервиса Gett Delivery. Данная компания осуществляет заказ такси и выполняет логистические услуги в 70 городах России. За ее пределами фирма работает в Израиле, Великобритании и США. Inventive Retail Group реализует спортивные, детские товары, а так же цифровую электронику. Компания объединяет розничные сети: LEGO, Samsung, Nike, Sony Centre, Rookie, LEAP, Street Beat, UNOde50 kid rocks.

Gett Delivery.jpeg

Примечательно, что подписанный договор сотрудничества совпал с расширением сервисной службы Gett Delivery. Ранее она называлась Gett Курьер и работала лишь на территории Москвы. Расширение географии работы фирма подкрепила договором с общенациональным ритейлером.

Это является частью стратегии по быстрому поглощению рынка. На нем Gett Delivery работает лишь год. Однако даже на начальном этапе работы фирма выполняла за месяц около 20 тыс. заказов в Москве. При увеличении количества заказов фирме удалось сохранить качество услуг и внедрится на рынки курьерских услуг Казани, Краснодара, Новосибирска и Санкт-Петербурга. Вся вышеизложенная информация содержится в сообщении компании Gett Delivery

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область