Givenchy выходит в интернет


C 25 сентября портал станет действовать в режиме онлайн-магазина.

Givenchy начнет продажу капсульных коллекций в интернет. Для этих целей модный дом запускает собственный интернет магазин. Сейчас сайт существует в качестве презентационной площадки. Однако уже с 25 сентября портал станет действовать в режиме онлайн-магазина.

Специально для него Givenchy начнет ежемесячно выпускать капсульные коллекции. Первая из них будет включать пять моделей, выполненных в белом цвете. Речь идет о сумке Pandora, толстовке, свитере, футболке и клатче. В ноябре будет выпущена целая линейка mini me рассчитанная на взрослых и детей.

Givenchy.jpeg

Givenchy - один из немногих домов моды, который до сих пор не имел собственного интернет магазина. Несмотря на отсутствие портала для продаж, компания обладает в социальных сетях внушительной аудиторий. Всего аккаунты компании посещает около 13 млн. человек. Многие из них младше 35 лет, что повышает актуальность сбыта товаров посредством интернет. Ведь молодежь особенно активно использует интернет.

Дом моды Givenchy был основан в 1952 году на территории Франции. Оборот компании по данным за 2012 год составил 917 млн евро. Тогда же чистый доход равнялся 11,5 млн. евро.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск