«Глобус Гурмэ» будет работать в аэропорту «Шереметьево»


Супермаркет площадью около 200 кв.м разместится в зоне после выдачи багажа.

Московская сеть супермаркетов премиум-класса «Глобус Гурмэ», насчитывающая шесть магазинов, готовится запустить новую торговую точку. Как сообщает РБК, новый магазин торговой сети разместится в терминале D международного аэропорта «Шереметьево».

«Если проект будет успешным, «Глобус Гурмэ» будет договариваться о том, чтобы открыть магазины в других терминалах Шереметьево и в других аэропортах», - прокомментировал один из собеседников издания. 

Известно, что переговоры об открытии гастронома «Глобус Гурмэ» в аэропорту «Шереметьево» находятся в завершающей стадии. Супермаркет площадью около 200 кв.м разместится в зоне, в которую пассажиры попадают после получения багажа. Магазин будет работать с сокращенным ассортиментом по сравнению со стандартными торговыми объектами сети. Площадь стандартного супермаркета «Глобус Гурмэ» составляет около 500-1000 кв.м. 

На сегодняшний день в сети «Глобус Гурмэ» три магазина с расположением в Москве, два - в Подмосковье и один - в Санкт-Петербурге. По итогам 2014 года выручка управляющей сетью компании «Столичная торговая компания» составила 3,2 миллиарда рублей, чистая прибыль - 24,4 миллиона рублей. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Глобус Гурмэ;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург