"Глория Джинс" открывает 600-й магазин


Новая торговая точка начнет работу 9-10 ноября в ТРК «Мегацентр Горизонт».

Компания "Глория Джинс", один из крупнейших производителей и продавцов одежды на российском рынке, празднично откроет свой юбилейный шестисотый магазин. Новая торговая точка начнет работу 9-10 ноября в торгово-развлекательном центре «Мегацентр Горизонт» на проспекте Нагибина в Ростове-на-Дону.Площадь десятого по счету магазина в городе составит 550 кв.м. 


В эти же дни состоятся праздничные открытия магазинов Глории Джинс в Брянске, Уфе, Снежинске, Новокубанске и Новомосковске. В Новокубанске и Снежинске – это будут первые магазины сети. За десять месяцев 2013 года Компания открыла первые магазины в тридцати городах России, общее же число городов присутствия Глории Джинс достигло 303. 

В октябре 2013 года Глория Джинс открыла 27 магазинов общей площадью 11 300 кв.м. До конца года в планах компании стоит запуск еще 67 магазинов площадью более 33 000 кв.м. Инвестиции составят 33 млн. долларов - 1000 долларов на кв.м. без учета товарного запаса. Максимальное число магазинов откроется в Сибири и на Юге России – 13 и 12 соответственно.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Глория Джинс;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара