Гоша Рубчинский и adidas представили совместную коллекцию


Выпущенные ограниченным тиражом футболки представляют одиннадцать городов России.

Российский дизайнер уличной моды Гоша Рубчинский и adidas представили новую коллаборацию, посвященную футбольной теме. Третья и финальная коллекция одежды и аксессуаров «Гоша Рубчинский x adidas» приурочена к стартующему сегодня в Москве Чемпионату мира по футболу 2018. Основные элементы новой совместной коллекции дизайнера с немецким брендом - футболки, бутсы и мячи.

Выпущенные ограниченным тиражом футболки представляют одиннадцать городов России, принимающих мировое первенство: на груди красуется название города, на спине футболки указан номер. Бутсы выполнены в национальных цветах футбольных сборных, спонсором которых на чемпионате выступает компания Adidas Football. Футбольный мяч из новой коллекции выполнен в цветах Gosha Rubchinskiy.

Сегодня товары из коллекции «Гоша Рубчинский x adidas» поступили в продажу в официальный интернет-магазин KM-20, а также в универмаг Au Pont Rouge в Санкт-Петербурге. Кроме того, вещи из новой коллаборации будут доступны в магазинах в 23 странах мира в Европе, США, Азии и Австралии. Цены на коллекцию в России: футболка - 8900 рублей, свитшот с принтом - 10 400 рублей.

Гоша Рубчинский Adidas.png

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара