Gulliver выходит в Европу


В планах компании стоит открытие еще нескольких партнерских магазинов в Европе в течение ближайших трех лет.

Российский бренд Gulliver, специализирующийся на производстве и продаже одежды для детей, предпринимает вторую покупку по выходу на зарубежные рынки. Как сообщает «Коммерсантъ», первый магазин под брендом Gulliver открылся в Лимассоле на Кипре. 

В компании выбор локации для первого зарубежного франчайзингового магазина объясняют ориентированием на русскоязычную аудиторию в городе. Ожидается, что срок окупаемости проекта составит около двух лет.

Gulliver.jpg

В планах компании стоит открытие еще нескольких партнерских магазинов в Европе в течение ближайших трех лет. В Gulliver отмечают, что в настоящее время развитие на международных рынках остается более перспективным, чем экспансия внутри страны. Ожидается, что в 2018 году рост продаж на российском рынке одежды, обуви и аксессуаров составит не более 5%. 

Российский бренд Gulliver был основан в 1997 году и сегодня управляет сетью из 190 магазинов в России и странах СНГ. По итогам 2016 года объем продаж ритейлера, включая франчайзинговые точки, составил 4,6 млрд рублей. По данным InfoLine, Gulliver занимает третье место в России среди продавцов одежды для детей. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара