ГУМ откроет парк ЧМ-2018 на Красной площади


ГУМ стал победителем конкурса на оказание услуг «по разработке концепции и организации парка».

Символика ЧМ-2018 на Манежной площади.jpg

Торговый дом ГУМ Михаила Куснировича, управляющий одноименным универмагом на Красной площади, откроет Парк чемпионата мира по футболу FIFA 2018. Парк будет функционировать на Красной площади в период с 21 июня по 25 июля, сообщает РБК. Ранее аналогичные Парки ЧМ-2018 были открыты в Санкт-Петербурге, Казани и Нижнем Новгороде. Ожидается запуск площадок во всех городах, принимающих мировое первенство. 

Как сообщили в оргкомитете Чемпионата мира, ГУМ стал победителем конкурса на оказание услуг «по разработке концепции и организации парка». Проект является некоммерческим, доступ в парк будет бесплатным. На его территории будут проводиться мастер-классы, а также тематические дни регионов России и стран-участников первенства. 

В рамках Чемпионата мира 2018 в Москве будет проведено восемь групповых матчей с 14 по 27 июня, а также 4 матча плей-офф, включая финал в Лужниках. Специальная фан-зона для болельщиков и зрителей будет открыта на Воробьевых горах. ГУМ в течение двенадцати лет открывает на Красной площади каток и рождественскую ярмарку. А владеющая универмагом компания Bosco di Ciliegi в течение нескольких циклов выступала официальным экипировщиком сборной России на Олимпийских играх. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск