H&M готовит к запуску интернет-магазин в России


Этой осенью официальные онлайн-магазины H&M будут запущены в России и Швейцарии.

Шведская Hennes&Mauritz, управляющая одной из крупнейших на мировом рынке сетей магазинов одежды, опубликовала финансовый отчет по итогам первых трех кварталов 2015 года. Общие продажи компании выросли в годовом выражении на 22 процента и достигли отметки в 132,167 миллиарда шведских крон. Рост продаж в местных валютах составил 12 процентов. Прибыль H&M за отчетный период составила 20,094 миллиарда крон, увеличившись на 11 процентов.

В третьем квартале H&M расширила глобальную сеть, открыв свой первый универмаг в Макао. По итогам 2015 года компания рассчитывает открыть около 400 магазинов. В частности в октябре первые магазины ритейлера будут открыты в Южной Африке (Кейптауне) и Индии (Нью Дели).

Всего в четвертом квартале 2015 года будет открыто около 240 новых магазинов, то есть в среднем каждый день H&M будет открывать по три универмага. Кроме того, компания анонсировала запуск новых интернет-магазинов. Этой осенью официальные онлайн-магазины H&M будут запущены в России и Швейцарии. Всего с начала года география онлайн-продаж шведской компании пополнилась восемью новыми рынками.

В 2015-2016 финансовом году H&M рассчитывает запустить интернет-магазины в девяти странах присутствия торговой сети (в Ирландии, Японии, Греции, Хорватии, Словении, Эстонии, Латвии, Литве и Люксембурге) и на трех новых для себя рынках - в Новой Зеландии, Пуэрто Рико и на Кипре.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про H&M;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа