H&M откроет магазин в ТРЦ «Зеленопарк»


Открытие торгово-развлекательного комплекса запланировано на 1 квартал 2015 года.

Компания DG19 сообщила об усилении состава арендаторов фэшн сегмента в торгово-развлекательном комплексе "Зеленопарк",  расположенном на Ленинградском шоссе при въезде в город Зеленоград. Один из крупнейших международных ритейлеров H&M подписал предварительный договор аренды на открытие магазина общей площадью 2500 кв м. Общая площадь ТРЦ составит 110 000 кв.м.


Максим Аринич, директор департамента аренды DG19, комментирует: «Масштабность проекта "Зеленопарк" позволяет разместить практически всех основных операторов фэшн индустрии. Следуя лучшему международному опыту, мы создаем концепцию с диверсифицированным пулом арендаторов, c присутствием как масс маркет брендов, так и брендов категории средний/средний плюс. Также в проекте предусмотрены магазины для всей семьи и одежда для детей и подростков».

Помимо H&M, в ТРЦ "Зеленопарк" откроются 7 фирменных магазинов компании Inditex: Zara, Pull & Bear, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, Oysho, Zara Home, которые разместятся на площади порядка 6 000 кв м. Группа компаний LPP выйдет с 5-ю брендами Reserver, House, Cropp, Mohito, Sinsay на площади порядка 3 000 кв м. Испанский ритейлер Mango откроется в новом формате, с детской линией Mango kid’s, а также 2 отдельных магазина: мужской одежды Mango HE и одежды для женщин до 52 размера Violeta.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про H&M; Зеленопарк;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара