H&M откроет первый магазин в Иркутске


H&M выступит одним из якорных фэшн-операторов в новом концептуальном торгово-развлекательном центре «Модный квартал».

Крупнейший европейский фэшн-ритейлер Hennes & Mauritz расширяет географию присутствия на российском рынке. В 2014 году первый магазин откроется в Иркутске. H&M выступит одним из якорных фэшн-операторов в новом концептуальном торгово-развлекательном центре «Модный квартал», в историческом центре города. Консультантом сделки выступила компания Knight Frank. 


Магазин H&M площадью 1780 кв.м в «Модном квартале» займет центральнее место в фэшн-галерее на первом этаже торгово-развлекательного центра. В универмаге будут представлены мужские, женские и детские коллекции одежды и аксессуаров. 

На сегодняшний день общее количество магазинов сети H&M в мире составляет около 2500, они расположены в 43 странах. Первый магазин H&M в России был открыт в марте 2009 года в Москве. На данный момент в целом по России насчитывается 47 универмагов с расположением в крупнейших городах страны. 

ТРЦ «Модный квартал», открывший двери для своих посетителей летом 2013 года, представляет собой пятиуровневый торговый центр общей площадью 38 700 кв. м, включающий торговую галерею (17 700 кв. м), супермаркет (1 400 кв. м), многозальный кинотеатр (1 200 кв. м), развлекательный центр (1 150 кв. м), зону кафе и ресторанов (1 100 кв. м).

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про H&M;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург