H&M появится в Липецке


Для открытия первого магазина международный бренд выбрал ТРЦ «Фолиум Парк».

Всемирно известный одежный ритейлер H&M откроет свой первый и единственный в Липецке магазин в торгово-развлекательном центре «Фолиум Парк». Предварительный договор аренды подписан сторонами в конце 2013 года. 


Площадь универмага H&M составит около 3 000 кв.м и он станет одним из главных якорей fashion-галереи нового торгово-развлекательного центра. Открытие «Фолиум Парка» планируется на третий квартал 2015 года. Активные строительные работы на площадке начались в январе 2014 года, сразу же после получения разрешения на строительство. В настоящий момент работы ведутся с опережением графика.

Общая площадь торгового центра составит более 90 000 кв.м, арендопригодная – 64 000 кв.м. Одной из изюминок центра станет уникальная торговая галерея из более чем 200 магазинов международных и российских сетевых брендов и эксклюзивных несетевых проектов. 

В качестве якорных арендаторов будут представлены гипермаркет и крупноформатные магазины бытовой техники и электроники, спортивных и детских товаров. Концепцией также предусмотрены многозальный кинотеатр, семейный развлекательный центр, кафе и рестораны. Паркинг будет рассчитан на 2000 автомобилей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про H&M;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург