H&M представляет коллекцию одежды премиум


В H&M представили коллекцию одежды класса премиум с использованием высококачественных тканей.

Не секрет, что H&M традиционно ассоциируется с большими и удобными магазинами одежды для всей семьи по бросовым ценам. Чем именно шведский бренд завоевал весь мир - специальными коллекциями, создаваемыми в коллаборации со всемирно известными дизайнерами (от Comme des Garcons до Jimmy Choo), громкими рекламными кампаниями, звездными «лицами» бренда, или по-настоящему бросовыми ценами на трендовые модели, успешно копирующие самые последние образы с мировых подиумов?

4000 магазинов более чем в 60 странах мира и около 100 000 сотрудников - таковы на сегодняшний день результаты признания по обе стороны океана самого популярного фэшн-бренда на мировом рынке.

И все же, главный секрет успеха H&M - демократичные цены, позволяющие молодежной аудитории по всему миру при минимальных затратах максимально часто обновлять свой гардероб, идя в ногу со временем. Плюс, что немаловажно, огромный ассортимент и постоянное обновление и пополнение коллекций в течение сезона.

Коллекция H&M Premium quality

Но правила существуют для того, чтобы их нарушать! И этой осенью в H&M приготовили достойный ответ критикам, обвиняющим бренд в использовании низкокачественных материалов и простой отделки. Как насчет линейки премиум-класса, заявили в H&M? И представили кашемировые кардиганы, шелковые блузы, джемперы из мериносовой шерсти, сапоги из лакированной кожи и другие прелести модной жизни для тех, кому надоел fast-fashion.

Посмотрим, что из этого получилось! Многие вещи из новой коллекции доступны и в российском онлайн-магазине бренда. Например, свитер из смесового кашемира - 4999 рублей, шерстяной жакет - 8999 рублей, а замшевые ботфорты - 12 999 рублей. Словом, такой H&M вы еще не видели.






Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про H&M;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область