H&M разработал голосового помощника


Сервис H&M Home Stylist будет официально представлен на конференции Tech Fashion в Стокгольме.

Шведский фэшн-ритейлер Hennes&Mauritz объявил о разработке собственного голосового помощника, который будет функционировать в мобильных телефонах на базе Google Assistant. Когда начнется использование нового продукта для покупателей, пока не сообщается. Сервис H&M Home Stylist будет официально представлен на конференции Tech Fashion в Стокгольме в 2018 году. По словам разработчиков продукта, H&M Home Stylist будет обладать «эксклюзивным человеческим голосом».

Google assistance.jpg

«В H&M Group» мы постоянно работаем над инновациями, которые создают необыкновенный опыт работы с клиентами. Индустрия моды быстро меняется, и сегодня технологии важны как никогда прежде в качестве средства для адаптации к современному сообществу», - прокомментировал Элин Френдберг, отдел развития бизнеса H&M.

В планах H&M стоит тестирование голосового помощника на отдельных рынках присутствия сети. Известно, что продукт будет использоваться в магазинах товаров для дома H&M Home, которые компания запустила несколько лет назад. Сервис будет предоставлять покупателям консультации по вопросам интерьера. Ранее в компании заявили, что планируют подключить искусственный интеллект для формирования ассортимента в магазинах.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про H&M Home;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область