H&M выходит в Псков


Для открытия своего премьерного магазина шведский бренд выбрал ТРЦ «Акваполис».

Шведская сеть H&M выходит в Псков, выбрав для открытия своего первого и единственного в регионе магазина торгово-развлекательный центр «Акваполис». Площадь универмага составит 1 900 кв.м. Соответствующий договор аренды подписан сторонами в апреле 2014 года. Консультантом и эксклюзивным брокером проекта выступает компания "Магазин Магазинов".


«Это знаковая сделка не только для проекта, но, безусловно, и для самого Пскова, - отмечает Вячеслав Коркин, старший консультант компании. – Сейчас город обделен вниманием международных марок, что в том числе связано с отсутствием качественных торговых центров, но с открытием современного ТРЦ «Акваполис» Псков ожидает много международных премьер». 

Напомним, ранее стало известно, что в ТРЦ «Акваполис» также состоится открытие первого в городе гипермаркета федеральной сети "О'Кей". Общая площадь магазина составит 7 122 кв.м, а торгового зала 4 800 кв.м. 

«Акваполис» – проект с единственным в Псковской области аквапарком и крупнейшей торговой галереей на более чем 100 магазинов популярных федеральных и международных сетей. 

В составе fashion-галереи также запланировано открытие таких брендов, как Bershka, Mango, Reserved, Mohito, House, Cropp town, Sinsay, Henderson, Kanzler, FunDay, Primorosso, Chester, Milana shoes, Zolla, BeFree, Colin’s, Mexx, Jennyfer, Triumph, Intimissimi, Calzedonia и т.д. 

Общая площадь торгового центра составит 62 000 кв.м., арендопригодная – 31 000 кв.м. Открытие ТРЦ «Акваполис» запланировано на 2015 год. Строительные работы на участке ведутся с опережением графика.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про H&M; Акваполис;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа