H&M запускает новую марку одежды Arket


Шведский ритейлер анонсировал новый современный бренд одежды с более высокими ценами, чем магазинах H&M.

Марка Arket выйдет на рынок уже в этом году с открытием флагманского магазина на Regent street в Лондоне, позже магазины откроются Копенгагене, Брюсселе и Мюнхене, одежду нового бренда можно будет заказать через онлайн-магазины в 18 странах. Ассортимент розничной сети Arket будет включать одежду для женщин, мужчин, сумки, ювелирные изделия и аксессуары, детскую одежду, товары для дома и кухни. Так же в магазинах марки возможно будет представлена обувь других брендов, мужская обувь от Tricker’s и RM Williams, кроссовки от Venga.

Цены Arket будут выше, чем в магазинах главного бренда H&M, но примерно на уровне родственной сети COS. В некоторых странах планируется запустить оригинальные магазины Arket с кафе с едой и напитками, качественными  продуктами "новой северной кухни" для здорового питания.

Arket от H&M

Arket стал восьмым брендом в портфолио компании: в дополнении к основной маркет H&M, группа так же владеет марками COS, & Other Stories, Cheap Monday, Monki, Weekday и H&M Home. Работа над созданием марки шла около двух лет, размер инвестиций не раскрывается. В переводе с шведского языка слово Arket значит "лист бумаги".


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про H&M;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область