Henderson представил капсульную коллекцию для Федерации хоккея России


Стильный выход: дом моды Henderson представляет новую капсульную коллекцию изделий для сборных команд России по хоккею.

Более 6 лет Дом моды HENDERSON активно поддерживает российский спорт и привлекает внимание покупателей к здоровому образу жизни. Отправной точкой в развитии данного направления послужило начало сотрудничества с Федерацией хоккея России в 2010 году, когда Федерация выбрала в качестве официального модного партнера Дом моды HENDERSON и доверила российской компании создание стильного образа руководства, тренерского штаба и игроков национальных сборных. «Мы очень рады работать вместе с Федерацией хоккея России. Создавать модные образы сборных и быть причастными к победам российской хоккейной сборной на мировой арене – большая честь для нас», - отмечает Рубен Арутюнян, президент Дома моды HENDERSON.

В 2012-2014 годах послом бренда являлся нападающий сборной России, двукратный чемпион мира Илья Ковальчук, один из самых талантливых и успешных хоккеистов современной России. Сборные команды России по хоккею (юниорские, молодежные, национальная) на официальных мероприятиях появляются в одежде, которую ФХР и Дом моды HENDERSON выбирают в каждом сезоне. За время партнерства национальная сборная дважды становилась чемпионом мира (в 2012 и в 2014 годах), и на торжественном визите в Кремле игроки и тренеры были одеты в стильные костюмы HENDERSON.

2017_FHR_photo_1351-1_corrected_web.jpg

В новом сезоне Дом моды HENDERSON подготовил для хоккеистов очередную коллекцию экипировки. Выбор дизайнеров HENDERSON и национальной сборной России по хоккею пал на классический стильный образ – это клубный пиджак из инновационной водоотталкивающей ткани REDA Dry Sense, рубашки из хлопка, брюки, пальто, куртки и аксессуары. В основе комплекта для игроков молодежной и юниорской сборных – одежда в стиле Casual: рубашки из хлопка, кардиганы из 100% шерсти мериноса, джинсы и теплые стеганые куртки с воротником из натурального меха. Для руководства Федерации хоккея России, а также для тренеров молодежных команд были выбраны классические костюмы, изготовленные по традиционной итальянской технологии Half Canvas. Благодаря данной технологии пиджак сохраняет форму и безупречный внешний вид даже после многочисленных чисток. «Одежда и ее форма имеют в профессиональном спорте определенное значение. Они дисциплинируют, объединяют команду, настраивают на определенную волну. Если есть результат, значит, все в порядке и с одеждой», - считает Олег Знарок, главный тренер национальной сборной России по хоккею.

Дизайнеры бренда уверены, что современные материалы и применение новейших технологий обеспечат спортсменам максимальный комфорт во время самых важных событий нового сезона. Впереди у сборных команд два этапа Еврохоккейтура – ежегодный турнир по хоккею с шайбой Кубок Карьяла и традиционный международный московский турнир - Кубок Первого канала. Капсула «Выбор Федерации хоккея России» доступна для заказа в интернет-магазине henderson.ru, а также во всех салонах бренда. Изделия, выбранные национальной сборной России по хоккею, отмечены специальными лейблами.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про HENDERSON;
Источник: Henderson.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль