Henderson представил новую коллекцию «Осень-Зима 2016»


В новой коллекции дизайнеры Дома моды следуют основным трендам сезона.

Август 2016, Москва, состоялась долгожданная презентация новой коллекции Дома моды Henderson сезона «Осень-Зима 2016». В новой коллекции дизайнеры Дома моды следуют основным трендам сезона – цвет и орнамент, а также делают ставку на фактуру ткани и качество материала.

В новом сезоне поклонников бренда удивит множество трендовых новинок, которые отличаются традиционным качеством и оригинальным дизайном. В коллекции деловых костюмов появляется новинка – костюмы из итальянской шерсти Unique Sense. Благодаря этой обработке ткань обладает исключительными водо- и грязеотталкивающими свойствами. Технология помогает защитить костюм от воды и пыли, что позволит даже в самую дождливую погоду выглядеть идеально.

В новой коллекции представлено большое количество изделий из инновационных технологичных материалов, которые помогут мужчинам выглядеть всегда стильно, при этом не тратя много времени на уход за одеждой. К примеру, рубашки из ткани Non Iron, которая не требует утюжки и практически не мнется при носке. Теперь можно сосредоточиться на главном и не тратить время на мелочи!

Абсолютным прорывом в технологии создания материала для брюк стала ткань REDA Active с обработкой Washable, которую можно смело стирать в машинке. Специальная обработка помогает изделию выдерживать стирку в щадящем режиме. Технология применена в моделях фланелевых и шерстяных брюк новой коллекции Henderson.



Любители путешествий по достоинству оценят уникальную куртку, которая легко собирается в подушку для шеи или модели с удобными карманами для планшета, а ценители тепла и комфорта обратят внимание на инновационный пуховик Doublay. Эта модель выполнена из двойного материала, соединенного путем переплетения волокон, благодаря чему пух не выбивается из ткани. С такими куртками не страшен даже самый сильный мороз.

Новая коллекция HENDERSON в интернет-магазине и в салонах HENDERSON по всей сети.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про HENDERSON;
Источник: Henderson.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область