Henderson продлил сотрудничество с фондом Спивакова


Henderson активно пропагандирует деятельность Фонда и привлекает к со-благотворительности тысячи своих покупателей.

Дом моды HENDERSON продлил партнерские отношения с Международным Благотворительным Фондом Владимира Спивакова еще на один год в рамках своей благотворительной программы.

Впервые познакомившись с МБФ В. Спивакова в прошлом 2014 году благодаря сотрудничеству с Государственным камерным оркестром «Виртуозы Москвы» под руководством маэстро Владимира Спивакова, Дом моды HENDERSON стал поддерживать Фонд и его подопечных не только финансово, но и предоставляя подарки стипендиатам, помогая выпускать буклеты и информационные каталоги, музыкальные диски с выступлениями стипендиатов и др.

«Фонд Владимира Спивакова поистине уникальный для нашей страны. Его деятельность направлена на сохранение и преумножение богатых культурных традиций и ценностей в России. Для Дома моды HENDERSON большая честь, что мы можем быть причастными к столь важному и значимому делу» - сообщил в своей речи президент Дома моды HENDERSON Рубен Арутюнян на вручении именных грантов стипендиатам Фонда в январе 2015 года в Москве.

HENDERSON активно пропагандирует деятельность Фонда и привлекает к со-благотворительности тысячи своих покупателей. В салонах действует бессрочная акция: 5% от каждой проданной подарочной карты HENDERSON & HAYAS перечисляется в Фонд Владимира Спивакова. Таким образом, десятки тысяч покупателей HENDERSON становятся донорами Фонда и участвуют в благородном деле по развитию молодых дарований.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: На правах рекламы.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск