Henderson продолжил сотрудничать с Федерацией хоккея России


В преддверие нового хоккейного сезона 2014/15 Дом моды подписал долгосрочный договор с Федерацией на следующие 4 года.

Дом моды Henderson и Федерация хоккея России объявили о продлении сотрудничества и подписали соглашение на следующий предолимпийский период – 4 года. Тренеры и игроки национальных сборных будут представлять Россию на официальных мероприятиях в костюмах Henderson.


Дружба Дома моды Henderson и Федерации хоккея России зародилась в 2010 году. Договор о партнерстве был заключен сроком на четыре года, и за это время не только укрепил дружеский союз, но и стал залогом долгого и крепкого сотрудничества. За прошедшие четыре хоккейные сезона Дом моды Henderson был рад предоставить тренерскому штабу и игрокам национальной сборной 4 элегантные и стильные классические коллекции Henderson, а игрокам молодежной и юниорской сборным 4 удобные и современные коллекции в стиле Casual Henderson и Hayas. В свою очередь, за это время, сборная России по хоккею дважды завоевала звание Чемпиона мира – в 2012 и 2014 годах, чем несказанно порадовала всех болельщиков и любителей данного вида спорта.

В преддверие нового хоккейного сезона 2014/15 Дом моды Henderson и Федерация хоккея России подписали долгосрочный договор на следующие 4 года. Ближайшие четыре сезона подарят всем болельщикам хоккея не только яркие и зрелищные игры, но и такое важное и долгожданное событие для всех россиян, как Чемпионат мира по хоккею в 2016 году, который пройдет в Москве и Санкт- Петербурге.

Четырехлетний контракт символично можно назвать предолимпийским. В 2018 году наша сборная России по хоккею выступит на XXII Зимних Олимпийских играх в Пхенчхан (Республика Корея). По традиции, на всех играх сборной России, тренерский штаб предстанет перед болельщиками в элегантных и стильных костюмах Henderson. А на торжественных мероприятиях и званых приемах и игроки сборных команд России по хоккею облачатся в эксклюзивные комплекты от Дома моды Henderson.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: На правах рекламы.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск