Hoff открывается в новых форматах


Первые магазины Hoff Home откроются в августе в торговых центрах «Метрополис» и «Океания» в Москве.

Компания Hoff, второй по объему выручки игрок на российском рынке мебели и товаров для дома, запускает новые форматы, чтобы увеличить свою долю на рынке. 

Как сообщают «Ведомости», в настоящее время ритейлер тестирует магазины под брендом Hoff Mini, а уже в августе состоится запуск первых магазинов Hoff Home. Первые две торговые точки откроются в Москве.

Сеть стартует с магазинов в торговых центрах «Метрополис» и «Океания» и будет работать в формате около 2000 кв.м. По результатам работы тестовых магазинов Hoff примет решение о возможном расширении нового для себя формата. 

Первоначально Hoff (до 2011 года - в партнерстве с австрийской Kika) открывал только гипермаркеты. По данным на середину 2016 года под управлением компании находится 12 магазинов с расположением в Москве и крупнейших городах страны. 

По оценкам агентства Infoline лидирующая на рынке в России компания IKEA занимает около 10-15% с оборотом в 104 миллиарда рублей. Выручка Hoff по итогам прошлого года оценивается в 11,9 миллиарда рублей, 20% из них приходится на товары для дома. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Hoff;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа