IKEA Centres Russia проведет хакатон MEGAthon 2015


К участию в MEGAthon 2015 приглашаются команды, зарегистрировавшиеся на сайте www.mega-startup.ru.

11 ноября разработчики, программисты, эксперты бизнеса, специалисты розничной торговли, дизайнеры и маркетологи смогут принять участие в первом хакатоне от IKEA Centres Russia.

Перед участниками хакатона будет стоять задача предложить идеи по улучшению функционала мобильного приложения МЕГИ для iPhone и Android.

К участию в MEGAthon 2015 приглашаются команды, зарегистрировавшиеся на сайте mega-startup.ru. В команде обязательно должен быть человек с образованием или опытом в сфере ИТ.

Запуск мобильного приложения МЕГИ состоялся в 2014 году. В приложении собрана вся информация, необходимая для комфортного шопинга в торговых центрах МЕГА. Там можно увидеть все магазины, узнать, где они находятся, какие в них действуют спецпредложения, заранее составить списки покупок. Тем не менее, команда разработчиков не останавливается на достигнутом и ставит задачу перед участниками хакатона предложить идеи, как сделать приложение лучше и удобнее.

«Нам очень важно предоставлять гостям наших торговых центров своевременную и актуальную информацию и превратить процесс шопинга в увлекательное путешествие, полное новых открытий. Мобильное приложение МЕГИ служит выполнению именно этой задачи. Мы надеемся, что участники хакатона предложат новые инновационные идеи для его улучшения», - говорит Армин Микаэли, генеральный директор IKEA Centres Russia.

По завершении хакатона победителей выберет экспертное жюри. Выбранная жюри идея будет реализована, а команда-победитель получит приз в размере 200 000 рублей.



Дополнительная информация:

По вопросам участия в Хакатоне: contact@mega-startup.ru

По вопросам взаимодействия со СМИ: Ангелина Цой, +7 (906) 714-70-12, tsoy@slk-com.ru

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Новость от партнера.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область