IKEA построит еще три МЕГИ в Москве


Три новых торговых центра МЕГА могут быть построены в Москве в ближайшие пять лет в рамках новой инвестиционной программы Ikea на 100 млрд рублей.

Компания IKEA Centres Russia, крупнейший собственник торговых центров на российском рынке, рассматривает возможность строительства еще трех торгово-развлекательных комплексов под брендом МЕГА в Московском регионе, сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на гендиректора компании Милена Генчева.  

«В Москве мы тоже смотрим возможности, Москва для нас интересна - видим большой потенциал для строительства трех ТЦ "МЕГА" - на Востоке, на Западе и Северо-востоке. Мы открыты для всех форм развития здесь, включая покупку существующих торговых центров», - прокомментировал топ-менеджер. 

Торговый центр МЕГА.jpg

В настоящее время Ikea Centres Russia изучает предложения по площадкам для строительства как в черте города, так и в границах Московской области. По словам Генчева, компания рассматривает земельные участки площадью около 8 га. 

Три новых торговых центра МЕГА могут быть построены в Москве в ближайшие пять лет в рамках новой инвестиционной программы Ikea. В настоящее время компания проводит масштабную кампанию по обновлению и расширению действующих торговых центров в Москве и регионах. В планах Ikea стоит инвестирование в российский бизнес около 100 млрд рублей. На сегодняшний день под управлением компании находится 14 действующих торговых центров МЕГА. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа