IKEA построит Мегу в Мытищах


Общая площадь торгово-развлекательного центра составит 215 тысяч квадратных метров.

Ikea Shopping Centres Russia построит новый торгово-развлекательный центр «Мега» в подмосковном городе Мытищи. Открытие комплекса, которые станет пятнадцатым в портфеле компании в России, запланировано на 2018 год. Общая площадь ТРЦ составит 215 тысяч квадратных метров. Ожидаемая посещаемость составит от 25 до 30 миллионов посетителей в год.

Одновременно стало известно о том, что в конце 2017 года магазин IKEA будет открыт в Воронеже. В перспективе компания также рассматривает возможность строительства в городе торгового центра «Мега».

В настоящее время IKEA работает над модернизацией сети торговых центров в России - в первую очередь обновления будут касаться объектов в Химках и Теплом стане в Москве, а также в Казани, Екатеринбурге и Адыгее. При этом в ТРЦ «Мега» в Москве и Адыгее будет существенно увеличена арендуемая площадь.

«Приоритеты компании сегодня - это высокая посещаемость и коммерческая привлекательность наших торговых центров. Сейчас мы активно работаем над обновлением торговых центров "Мега" и делаем значительные инвестиции, чтобы создать еще более комфортные условия для наших гостей», - прокомментировал Армин Микаэли, генеральный директор Ikea Shopping Centres Russia.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара