История игрушек IKEA - во всех магазинах в ноябре


В рамках кампании IKEA и студия DreamWorks создают совместную серию короткометражных мультфильмов.

Компания IKEA, развивающая крупнейшую на мировом рынке сеть магазинов по продаже мебели и товаров для дома, объявила о начале сотрудничества с анимационной студией DreamWorks Animation, в рамках которого будет создана новая серия мультипликационных фильмов. Всего предполагается создать более 25 короткометражных мультфильмов в 2D формате и стоп-моушен анимации, которые расскажут историю новых игрушек.

В ноябре 2015 года в магазинах IKEA в России появится новая игровая сеть «Латто» для детей, сообщили в пресс-службе компании. В коллекцию войдут разнообразные игрушки, а также головоломки для дома и игры на свежем воздухе, а также костюмы и музыкальные инструменты.

IKEA провела исследование среди 30 тысяч своих клиентов и выяснила, что около 50 взрослых распондентов по-прежнему хотят почувствовать себя детьми. Кроме того, и дети и родители хотят иметь больше возможностей, чтобы проводить за игрой время вместе.

Известно, что коллекция игрушек «Латто» будет представлена во всех российских магазинах IKEA с 6 ноября. Первые анимационные фильмы будут показаны на канале YouTube IKEA в ноябре, а остальные мультфильмы появятся до весны 2016 года.


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Икеа;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск