МЕГА приводит 4 новых бренда в Россию


Свои первые магазины в России в ТРЦ «Мега» в Москве откроют Armani Exchange, Hunkemöller, NYX и Undiz.

Компания IKEA Centres Russia, управляющая сетью торгово-развлекательных центров «Мега» в двенадцати городах России, объявила о подписании новых арендаторов в составе торговых комплексов в Москве. 

Российское подразделение IKEA приведет сразу четыре новых международных бренда на рынок. Свои первые магазины в России в составе шопинг-моллов «Мега» в Москве откроют Armani Exchange, Hunkemöller, NYX и Undiz.

Магазины Armani Exchange и Hunkemöller откроют по два магазина в ТРЦ «Мега Теплый стан» и «Мега Химки». Моносторы NYX и Undiz появятся в торговой галерее ТРЦ «Мега Теплый стан». 

Магазин Armani Exchange, молодежной линии Giorgio Armani для нового поколения, откроет свои первые магазины в Москве в апреле 2016 года. Площадь каждого магазина составит около 200 квадратных метров. В моносторах будут представлены мужская и женская повседневная одежда, а также обувь, часы, очки и другие аксессуары. 

Косметический бренд NYX, запущенный L'Oreal в 2014 году, откроет свой первый флагманский магазин, в котором будет представлена профессиональная декоративная косметика, а также будет работать бьюти-бар. 

Крупнейший в странах Бенилюкса бельевой бренд высокой моды Hunkemöller откроет в двух московских ТРЦ «Мега» магазины площадью по 100 кв.м летом 2016 года. Еще один бельевой бренд Undiz из Франции запустит магазин площадью 115 кв.м также летом текущего года. В моносторе будут представлены нижнее белье, пляжная одежда и одежда для сна. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара