IKEA запускает «Вместокафе» в Москве


Первое заведение новой сети будет работать на Житной улице до 10 января 2016 года.

Шведская IKEA объявила о запуске нового проекта в Москве совместно с креативным агентством Instinct. Как сообщает портал Sostav.ru, IKEA запускает необычную сеть «Вместокафе» в рамках рекламной кампании «Новые идеи есть». Первое заведение уже работает в Москве по адресу Житная, 4. Проект будет открыт до 10 января 2016 года. 

«С помощью вместокафе ИКЕА хочет показать людям, что даже на самой маленькой домашней кухне легко и удобно готовить и сервировать такие же красивые и вкусные блюда, как в кафе и ресторанах», - прокомментировали в Instinct. По задумке организаторов проекта «Вместокафе» предлагает гостям забронировать на сайте кухню и в назначенное время готовить любимые блюда вместе. 

В обеденные часы в заведении будет открыта так называемая Fika, в это время гостей ждет кофе и чай в специальной зоне отдыха. Кроме того, «Вместокафе» будет регулярно принимать различные мастер-классы на тему гастрономии, а также приглашать поваров для общения с посетителями. 

«Кухня в России всегда имела важное значение – это сердце дома и для многих семей самое любимое место. Но часто процесс приготовление еды воспринимается как рутина. Мы представили множество идей и дизайнерских решений в новом каталоге ИКЕА, на сайте, в наших магазинах, а также на специальной площадке – во вместокафе «Новые идеи есть», - рассказала Анна Бенон, руководитель отдела маркетинга розничной сети ИКЕА в России. 


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург