IKEA запустила интернет-магазин в Екатеринбурге


В ближайшем будущем компания планирует подключить к онлайн-магазину другие крупные города Уральского региона.

Российское подразделение IKEA продолжает региональную экспансию своего интернет-магазина, запущенного в России в третьем квартале 2017 года. С 21 сентября 2017 года онлайн-площадка IKEA стала доступна для жителей Екатеринбурга и его пригородов. В ближайшем будущем компания планирует расширить зону обслуживания интернет-магазина и подключить к ней другие крупные города Уральского региона. 

На сегодняшний день в онлайн-магазине IKEA представлено около 5300 артикулов - мебель, товары для дома и аксессуары. Ассортимент магазина будет расширяться. В планах компании довести количество товаров в ikea.ru до 7000 уже к декабрю 2017 года. 

Для клиентов IKEA доступно два вида отправлений - посылки для заказов весом менее 30 кг и грузы для заказов от 30 до 500 кг. Минимальная стоимость доставки товаров составляет 349 рублей. Среди полезных сервисов для покупателей - дистанционное планирование путем проведения индивидуальных Skype-сессий с экспертами ИКЕА. Услуги по сборке мебели также доступны для заказа онлайн. Возврат товаров возможен в течение года. 

ИКЕА.png




Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Икеа; Торговые центры Екатеринбурга, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск