IKEA займется продажей страховок


Аудиторией IKEA в новом проекте станет около 2,5 миллиона человек из числа участников программы лояльности торговой сети.

Шведская IKEA, управляющая крупнейшей на мировом рынке сетью крупноформатных магазинов по продаже мебели и товаров для дома, выходит на рынок страхования. Как сообщает The Wall Street Journal, компания тестирует продажу страховых продуктов в некоторых магазинах сети на территории Швеции с 1 октября.

 Предполагается, что аудиторией IKEA в новом проекте станет около 2,5 миллиона человек из числа участников программы лояльности торговой сети. В настоящее время IKEA продает страховки по беременности и родам, в ближайшее время также будет запущена продажа полисов по страхованию жилой недвижимости, пишут "Ведомости".

В случае если проект окажется успешным, IKEA может внедрить продажу страховых полисов и за пределами шведского рынка. Партнером компании выступает финансовая группа Ikano, принадлежащая сыновьям основателя IKEA - Питеру, Матиасу и Юнасу Кампардам, которые напрямую участвуют в управлении бизнесом IKEA с 2013 года. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск